Kонтакты

РЕКВИЗИТЫ

 

ООО «Мажейкю Вардува»

Код компании 166630641, код НДС LT666306410

AB SEB Банк

Л/С LT477044060000004199, код банка 70440

AB Šiaulių Банк

Л/С LT537180800000467704, код банка 71808

Науёи ул. 4, 89101 Мажейкяй,

Тел. (8 ~ 443) 68300,

Факс. (8 ~ 443) 68006,

Эл. п.: info@varduva.lt

Gražina Bartkevičienė

Генеральный директор

(8 443) 68300

grazina@varduva.lt

Vidalija Skaivydienė

Финансовый директор

(8 443) 68299

8 698 34094

vidalija@varduva.lt

Roma Karlonienė

Глав. бухгалтер

(8 443) 29042

roma@varduva.lt

Vilma Vžesniauskienė

Менеджер по персоналу

(8 443) 68300

info@varduva.lt

Kira Berinc

Менеджер по маркетингу

(8 443) 68005

projektai@varduva.lt

Tadas Bartkevičius

Директор по продажам

(8 443) 29048

8 611 11361

tadas@varduva.lt

Virmantas Jucius

Заместитель директора

8 687 83030

prekyba@varduva.lt

Arūnas Strikys

Начальник отдела закупок

(8 443) 29043

8 698 39286

arunas@varduva.lt

Natalja Butkuvienė

Начальник отдела (Мажейкяй)

(8 443) 68358

8 615 93251

Vilma Jonkauskienė

Руководитель магазина (Шауляй)

(8 414) 21796

siauliai@varduva.lt

Šarūnas Šidlauskas

Начальник отдела (Вильнюс)

(8 523) 60170

8 686 78311

vilnius@varduva.lt

Rima Grigalauskienė

Менеджер по проектам (Мажейкяй)

(8 443) 68010

8 682 20218

rima@varduva.lt

Paulius Palubinskas

Менеджер по продажам (Мажейкяй)

(8 443) 29039

8 626 10353

didmena@varduva.lt

Ričardas Činčiukas

Бухгалтер

(8 443) 29014

8 686 61062

ricardas@varduva.lt

Alvydas Šakalys

Директор по строительству

(8 443) 29067

8 698 41174

alvydas@varduva.lt

Petras Laima

Заместитель директора

8 698 74626

petras.laima@gmail.com

Kazys Gudaitis

Начальник отдела

(8 443) 29046

8 698 79182

kazys@varduva.lt

Genutė Martinkienė

Бухгалтер

(8 443) 68361

genute@varduva.lt

Toma Pukštienė

Инженер

(8 443) 68361

statyba@varduva.lt

Vidas Žūsinas

Начальник производственного отдела

8 698 48014

vidasvarduva@gmail.com

Ričardas Gauronskis

Менеджер по строительству

8 698 38498

Robertas Kontrimas

Менеджер по строительству

8 686 10993

Vitalijus Česnauskas

Менеджер по строительству

8 686 06869

Mantas Baltrūnas

Менеджер по строительству

8 686 78310

Julius Reivytis

Директор отдела автосервис

(8 443) 29040

8 686 55824

auto@varduva.lt

Ramūnas Tiškus

Мастер

(8 443) 68341

8 618 25121

servisas@varduva.lt